Вчера была у стоматолога, сказали, что все хорошо, только десна подлечить надо...Так я хоть и старалась не волноваться, но видимо мне так казалось, что я не волновалась, потому что когда в кресло села, мне мой малыш как дал под ребро, что я чуть палец врачу не прикусила))) Это был наш первый сильный толчок!
И вообще, мы маме спать не даем с 6 утра, как будильник прям. И потом в течении дня барахтается, что даже окружающим заметно :-) И не понятно как он там лежит? Потому что бьем и около лобка, и в пупок, и в левый и правый бока, а вот и до ребер дошли
Активный малышонок) Вот жару даст маме с папой)))
