Войти
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Интересненько)

Анюта
Алёнушка, 16 лет 10 месяцев Челябинск

Да, бьются они старательно!!! И тоже не понятно, как можно одновременно в обсолютно разных местах подпинывать, такое ощущение что их там несколько. 

Моя когда пинаться начинает, я начинаю гладить животьк и разговаривать с ней, ну чтобы успакоилась, а она нифига, наоборот, и тут зову папу нашего чтобы почуствовал, а она сразу успокаиваться начинает, и с бабушкой , т.е. с моей мамой тоже, стоит ей на животик в этот момент положить руку, сразу притихае,

ХИТРУЛЯ ТАКАЯ, ТИПА Я УМНИЧКА СПОКОЙНИНЬКАЯ И НИЧЕГО Я НЕ ПИНАЮСЬ, А МАМА НАГОВАРИВАЕТ...

0
04.05.2009
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

У меня тот же прикол))) Когда начинает масик сильно активничать, я говорю с ним, так он еще сильнее... Я зову нашего папу, он свою тяжелую руку на животик положит, так малюк затихает, муж только уберет, так он опять начинает диско утраивать))) Все они такие хитрюганы маленькие. А потом, когда вылупятся, не будет мамкам покоя ни днем, ни ночью...

0
04.05.2009
Анюта
Алёнушка, 16 лет 10 месяцев Челябинск

я это тоже понимаю, поэтому свои сказала, типа вас уже слушается, так что успокаивать вам придется когда родиться!!!

А ты не в курсе, говорят, что если слишком брыкается, значит кислорода не хватает, вот у меня например гемоглабин постоянно понижен и не могу ничем поднять, а гемогламин - это кислород для ребенка?

 

0
04.05.2009
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Я даже и не знаю - у меня гемоглобин в норме. Хотя иногда голова кружится ни с того, ни с сего. Но у меня пониженное давление и я все на него списываю...

я врачу сказала, что иногда малыш очень активный, но она успокоила, сказала, что все в норме, так и должно быть) Так, что я думаю, что и у тебя все хорошо, волноваться не стоит, они у нас просто маленькие буянчики

0
04.05.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Голова, ручки, предплечья, локоточки, плечи

Попочка, спиночка

Пяточки, коленочки, бедра)

и правда запутаться легко)))

0
30.04.2009
Алина
Олег, 16 лет 10 месяцев Красноярск

Мой вобще как то раз толкался одновременно в правом и левом боку - как он так умудрился - не могу понять до сих пор)))

0
30.04.2009
Моя тоже так лупит:) одновременно
0
30.04.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
А моя доча в паху ручками капашится,так как головкой вниз лежит=)Слава Богу пока еще ребра не трогает!
0
01.05.2009
Что же это такое:( Крутит ноги...

Похожие записи