Войти
жду мальчика, 41 неделя Серпухов

Мое творение

Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Потрясающие)))))) У тебя золотые руки))))))) Такой подарок просто не может не понравиться)))))))

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

Спасибо большое) Я надеюсь на это)

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

 Спасибо всем!!! Действительно понравилось, все гости были в восторге! Правда кресник не совсем понял: конечно, столько подарков! Может через время своему чуду сделаю такую книжечку!)

0
25.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Так можно и бизнысом заняться,я уверенна что многие мамки захотят такую нежели купить.Молочина суперово!

0
24.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

Просто шедевр! Гениально!!! Молодец!

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

Спасибоimage

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ну ты и выдумщица!Просто супер!Конечно будет играть!

0
24.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Нет слов!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!!

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

Abaldety!Kakaja krasotisha!!!! Ti prosto molodec! Konechno budet igraty!!!

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

С ума сойти! Столько работы! Молодец, рукодельница, - классно получилось :)))

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Красноярск

Молодец, настоящая рукодельница)))

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киев

Вот это да, просто отпад!

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

класс!!!!!

0
24.07.2009
ПУЗИК, МИЛЕНЬКИЙ! О зубах. Что делать?

Похожие записи