Войти
Евгения
Никита, 16 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Успокоили...феном

Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

а вы уверены что это именно колики, я тут открыла для себя что когда ребенок хочет спать а уснуть не может он тоже очень громко кричит, приэтом под звук фена, пылесоса, электрической бритвы моментально успакаевается(как не странно но этот шум помогает уснуть ребенку) так не всегда, но иногда случается

0
14.10.2009
Евгения
Никита, 16 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Я тоже об этом уже подумала, потому что сейчас таже ситуация, я его качать спать, а он кричать сьал, так я ему фен, и он почти сразу заснул. Наверное, за денб перевозбуждается, бедняжка. Надо мне валерьянки попить, чтобы через молочко его успокоить.

0
14.10.2009

видела я эти колики у сына сестры, ему сейчас уже 4 месяца, прошли уже. сердце болело, рыдать хотелось от бессилия, все возле него бегали, это ужасно, я так боялась их, но слава богу пока нет их(ттт) , и надеюсь не будут. Вам желаю, чтобы они прошли за один день и не возвращались!

0
14.10.2009
Евгения
Никита, 16 лет 11 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

спасибо большое! Как я надеюсь, что они больше не придут!

0
14.10.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

включите пылесос, тоже успокоится)) не от тепла а от шума)) мы с самого рождения сильно орали) когда первый раз пришла акушерка на осмотр малышки она не могла говорить и сразу попросила принести фен)) только его включили и подождали немного - сразу успокоилась))) мы так только и спасались во время ее визитов, чтобы было слышно, что она говорит))

0
14.10.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

поздравляю! а у нас такой ОР стоял ДО 2х месяцев ежедневно :(((( это надо было пережить......

0
14.10.2009
Дарья
Екатерина, 16 лет 10 месяцев Москва

я свою в такой момент попробывала докормить, оказалось она голодной была.

0
14.10.2009
Быстро кушает Испуг?

Похожие записи