Как же я его ждала, как же переживала что в 10 месяцев у нас еще нет зубов! И вот сегодня наконец то ложка "застучала" о наш первый зубик!
Мама мальчика (16 лет)
Челябинск
у нас первый зубик вылез в7,5 месяцев,сейчас нам 10 и только 2 зубика так что ничего страшного!моя мама говорит,что у меня первый зуб вылез в1 год 1 месяц!
0
27.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
умом то я понимаю что ничего страшного, а вот где то в глубине души переживала, вдруг мало кальция, вдруг витамина д не хватает, у нас аллергия на аквадетрим поэтому не пили питамин д вообще. теперь я уже спокойна скоро будет много солнца и дома, а пока мы в Армении отдыхаем здесь солнца много, даже успели щечки поджарить доче
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
ааааааа блин!!!! и мы хотим зубов!!!!!!
поздравляем ))))))) как прошло вылезание?
поздравляем ))))))) как прошло вылезание?
0
27.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
спасибо! прошло просто отлично, может один день она нам более капризной показалась - в этот день мы увидили большой холмик с беленькой точечкой, через день ложечка уже застучала.
0
28.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
поздравляю)) и у нас первый лезет_)
0
28.03.2011
Ответить