Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Ура! Первый зубик!!!!

Мама мальчика (16 лет) Челябинск
у нас первый зубик вылез в7,5 месяцев,сейчас нам 10 и только 2 зубика так что ничего страшного!моя мама говорит,что у меня первый зуб вылез в1 год 1 месяц!
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

умом то я понимаю что ничего страшного, а вот где то в глубине души переживала, вдруг мало кальция, вдруг витамина д не хватает,  у нас аллергия на аквадетрим поэтому не пили питамин д вообще. теперь я уже спокойна скоро будет много солнца и дома, а пока мы в Армении отдыхаем здесь солнца много, даже успели щечки поджарить дочеimage

0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
ааааааа блин!!!! и мы хотим зубов!!!!!!
 поздравляем ))))))) как прошло вылезание?
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
спасибо! прошло просто отлично, может один день она нам более капризной показалась - в этот день мы увидили большой холмик с беленькой точечкой, через день ложечка уже застучала.
0
28.03.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
поздравляю)) и у нас первый лезет_)
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
поздравляю тоже! пусть малышу не доставляет беспокойств новы
0
28.03.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
спасибо, вроде нормально ттт все переносит)
0
28.03.2011
В каком возврасте прокалывать уши доче?! Кимберли Лэнд

Похожие записи