Войти
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

Ура! Первый зубик!!!!

Оля
Димуля, 16 лет 1 месяц Челябинск
у нас первый зубик вылез в7,5 месяцев,сейчас нам 10 и только 2 зубика так что ничего страшного!моя мама говорит,что у меня первый зуб вылез в1 год 1 месяц!
0
27.03.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

умом то я понимаю что ничего страшного, а вот где то в глубине души переживала, вдруг мало кальция, вдруг витамина д не хватает,  у нас аллергия на аквадетрим поэтому не пили питамин д вообще. теперь я уже спокойна скоро будет много солнца и дома, а пока мы в Армении отдыхаем здесь солнца много, даже успели щечки поджарить дочеimage

0
28.03.2011
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
ааааааа блин!!!! и мы хотим зубов!!!!!!
 поздравляем ))))))) как прошло вылезание?
0
27.03.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо! прошло просто отлично, может один день она нам более капризной показалась - в этот день мы увидили большой холмик с беленькой точечкой, через день ложечка уже застучала.
0
28.03.2011
поздравляю)) и у нас первый лезет_)
0
28.03.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
поздравляю тоже! пусть малышу не доставляет беспокойств новы
0
28.03.2011
спасибо, вроде нормально ттт все переносит)
0
28.03.2011
В каком возврасте прокалывать уши доче?! Кимберли Лэнд

Похожие записи