Девочки знакомы ли вы с такими сайтами как vigoda, kupikupon, grouppon и др. - с сайтами, которые предоставляют услуги с очень большими скидками. Посетить спа-комплекс, врача, съездить отдохнуть за город - все это можно сделать со скидками около 50-70%.
Я покупала купоны по акции для себя и в подарок подругам к 8 марта, проходила акция спа-салон при гостинице Пекин,


который открылся примерно в ноябре 2010г. 1,5 часа мы парились в хамаме, турецкой сауне и нежились в джакузе, пили вкусный травяной чай и любовались аквариумом с декоративными акулами). Далее нам делали тайки ойл-массаж. Первый раз нам все очень понравилось, второй раз я пошла уже за компанию с другими подругами и вот у меня отчетливо сложилось ощущение, что персонал совсем не доволен тому факту, что мы пользуемся их услугами так сказать "на халяву"))) Это не было очень явно, но было ощутимо, вообще эта система придумана для привлечения новых клиентов, задумано, что человек придет со скидками ему очень понравится и в след. раз воспользуется данной услугой по реальным ценам. Расскажите про ваш опыт? остались ли вы довольны качеством услуги приобретенной со скидками? Или все-таки качественная услуга не нуждается в рекламе такого рода?