
выбрали наконец то место для нашего будущего загародного дома, вот здесь перед этим домиком будет наш!

люблю этот период в предвкушении чего-то нового... мечты, планы, какой будет дом, как мы будем там проводить время, как там хорошо будет Софи, а может к тому времени и не только Софи...

сейчас все активно обсуждаем, спорим из чего строить, как и кто будет этим всем заниматься. В продолжении наших мыслей ездили к дальним моим родственникам за город, наелись вкуснющих шашлычков, Софи играла с домашними животными, а мы очень весело пообщались.
маленькому котенку всего 2 недельки:





Софи конечно тоже захотела шашлычок куриный)


очень нам всем понравилась собака, добрая, милая и умная!

P.S. а еще мне сказали : "да... она у вас такая маленькая, а уже всеми манипулирует, и все заняты только Софи!" (все это я, мама и муж)...
и вот вроде бы специально так не делали, но получается реально сколько близких не было бы вокруг моего ребенка все будут заняты ей! делилась с подругой у которой тоже непоседа растет, та тоже сказала к ней приезжали 2 подруги с детьми так они посадили в колясочку и едут спокойно с ними, а у нас с ней вообще таких моментов не было чтобы ребенок спокойно сидел, или играл сам (максимум минут 5). Интересно это дело можно как-то воспитанием корректировать или против природы не попрешь)))

... как в рассрочку получается!)

)))
-и ничего не поделаешь,зато сколько эмоций от нее!
приятно))) 