Войти
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

дачные выходные

Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

такие вы клевые!!!!))))) приятно смотреть ;))) а ты на маму, мне кажется, похожа!)

дом - это очень здорово!!!)))) и молодцы, что решились сами его построить... удачи вам желаю ;)

0
12.07.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо))) многие говорят что на маму похожа, мне тоже так кажется) а  Софи помоему копия муж пока, да? хотя он сам говорит что она копия я...

на самом деле когда он построится здорово будет, а пока сам процесс мало кто в восторге от самого процесса, у большинства другая реакция "оооо, проще купить", я то это понимаю, и даже согласна но пока возможности с желаниями не совпадают)

0
12.07.2011
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

мне кажется, что Софи на тебя правда очень похожа ;)))

ну конечно все скажут, что купить проще и не надо так долго ждать...но зато построите конкретно под себя, как вам этого захочется!) но на мой взгляд, строить получается дороже, чем если купить готовый... т.к. растягивается и время, и бюджет...

мы мудохались с ремонтом в маленькой квартире, а тут ДОМ...)))

0
13.07.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
бюджет во времени растягивается я думаю года на три примерно... реальная сумма выйдет, а сразу отдать 15лям неТюimage
0
13.07.2011
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
ну тоже верноimage... как в рассрочку получается!)
0
13.07.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
ну да!!!image
0
13.07.2011
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
мы тоже очень хотим загородный дом в будущем...) с ребенком так вообще будет здорово!!! смотрели разные коттеджные поселки, там так круто!!!!! я прям брежу уже!!!)))
0
13.07.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
как я тебя понимаю!!! причем до рождения малышки я вообще абсолютно не хотела уезжать за город, максимум к друзьям 1 раз за лето... а сейчас... прям безумно хочу! пусть даже это растянется главное что в принципе шаги уже положены к загородному дому!
0
13.07.2011
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

конечно!!! само осознание того, что через какое-то время будет свой дом - это ж так здорово!) ну а что делать с ребенком в Москве? сидеть в квартире? или гулять по загазованным дорогам? а летом так вообще жесть, хочется воздуха, а его неть...

так что, все правильно ;) удачи вам и желаю, чтобы все получилось как вы этого хотите!) 

0
13.07.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо!!!image
0
13.07.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
я рада что на меня похожаimage)))
0
13.07.2011
Katty
Лео, 15 лет 10 месяцевСавва , 6 лет 6 месяцев Москва

Отличные фото,Софи само очарование )))) У меня тоже самое,требует всё внимание,иногда конечно бывает что увлекается чем-то,но миут на 10-15 максимум,так постоянно надо играть,носить на руках,корроче делать все что хочет Леона.Очень трудно,но няню брать боюсь просто безумно...не смогу её доверить кому-то кроме своих родителей.да и она настолько привязана ко мне,то не думаю что и примет кого-то.у вас так же?

0
12.07.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо))) у меня была сначала мысль по поводу няни, но не смогла найти когда хотела, а когда стали в частный сад ходить уже и необходимости вроде нет. если ты нормально относишься к посторонним дома вместе с тобой, можно чтобы малышка привыкла к няне, потом и доверие появится, но няню конечно по рекомендации лучше...
0
12.07.2011
Katty
Лео, 15 лет 10 месяцевСавва , 6 лет 6 месяцев Москва
вы уже в садик пошли?расскажи,так интересно.Дочке нравится?сколько времени она там проводит?
0
12.07.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
мы пошли в садик на 2 часа утром и 2 часа вечером, мне этого времени как раз хватает и на фитнес и на английский и на работу иногда) ходит в большинстве дней отлично! машет пока и идет, но бывают исключения и совсем не хочет идти, отвлекает воспитательница игрушками  или чем-то интересным и я по тихому убегаю, но стою всегда в коридорчике жду когда же она пропажу обнаружит, и она т-т-т не плачет никогда, если бы плакала точно не смогла бы уйти... пока вижу на весь день она точно не готова, у нас еще и режим с садовским не совпадает, мы все-таки два раза еще спим. за это время не успевает ей садик надоесть, мы к 9 утра приводим, до 10 они играют - рисуют - поют))) а с 10 до 11 на улице, поэтому время проходит незаметно для нее, приходим когда за ней она даже не сильно бежит к нам, посмотрит и дальше в песочке сидит... а вечернее время вообще гуляют, в группе от 4 до 6 деток летом, не знаю как осенью будет, посмотрим.
0
12.07.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Какие вы девчонки , красивые! У тебя волосы так выгорели, или тв перекрасилась? Или это у меня глюк ? В любом случает ну очень хорошо )
0
12.07.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо))) нет, недавно "тонировку" делала, потом "полировку" новый цвет какой-то вышел у краски, вот эксперименты ставили на мне! помоему удался!

0
12.07.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Цвет и вправду хороший!
0
13.07.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
ой спасибо девочки дорогие!!!
0
13.07.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Ой, ну девушки! Ну красавицы!!! Папке вашему повезло! Он не то, что дачу построить должен, а дворец для своих прЫнцессок)))
0
12.07.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо, Ксанчик!!! он старается правда!!!image
0
12.07.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Молодец)))
0
12.07.2011
Ksenia
Фёдор, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяц Москва
Мы тоже сейчас в похожем состоянии, "в предвкушении")), правда только ищем землю для дома, но все равно, это тоже очень приятное занятие...И действительно, все в мечтах: а какой он будет, а где лучше, а что мы там будем делать...
0
03.09.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
приятные хлопоты))) сейчас вот по поводу фундамента думаем, чтобы его заложить нужно четко знать что-где будет находится, а я что-то в растерянности не знаю как хочу, знаю что хочу симпатичный дом, но какую планировку выбрать из всего многообразия не представляю)))
0
03.09.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Милые красотки!У меня тоже егоза,просто атомный ураганimage-и ничего не поделаешь,зато сколько эмоций от нее!
0
12.07.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

да эмоций нам всем хватает)))

0
12.07.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Ой как быстро вы растете!!! Какой принцессой становитесь!!! )) выглядишь на лям!! Молодец!
0
12.07.2011
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
ойimage приятно))) image
0
12.07.2011
а нам сегодня год и два))) доченька...

Похожие записи