Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

София 1,9

Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Жень,какая Софи то болтушка!умничка!мне кажется рано еще,она научиться "к" говорить,маленькая еще пока
0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да, Ириш, сегодня проконсультировалась с логопедом через знакомых, сказала расскажет мне как заниматься по 3-4 минут в день с ней. 

0
09.02.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Она усидчивая у тебя?
0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вообще нет... 5 минут максимум и то в том режиме занятия в котором хочет она... а Кристюша?

0
09.02.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Егоза -Кристюша))вообще не усидчивая,вот на развивашки пойдем,а сама переживаю,она ж на стульчике дольше 5 сек не сидит))бегать будет и деток обнимать,это она любит!)
0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
)))понимаю, но с другой стороны это же для них все делается не будет сидеть пусть бегает! Главное с детками общается
0
09.02.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

конечно!

0
09.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Жень,а вы к логопеду ходили? Может нам тоже надо..у нас Шарики-Хаики,Мака и Мика..вместо Ш -Х и К. Хотя пальчиком ко рту подносит и делает шшш.У вас,как с Ш?
0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Миша хорошо говорит, ш вроде получается, а вот к через раз только если мягкая гласная следом       

0
09.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
А вспомнила,говорит папа Саша!Где логика,вообще не понимаю:)))
0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот и у нас через раз... маленькие чудилки наши)))

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Жень я думаю, что пока переживать не о чем, она еще маленькая, а вот лет в 5 действительно стоит задуматься о проблемах, хотя очень часто бывает, что к 8-10 годам это само пройдет, поэтому наверное логопед и сказала, что все нормально.

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ириш, а мне кажется в 5 поздно уже... и лучше сейчас корректировать что-то легкими методами, чем потом сложности будут, посмотрим что логопед еще скажет, сказала какую-то методику даст мне, по 3-4 минутки чтобы заниматься.

0
09.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

 )))папа расстаял небось?!))

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

конечно))) Настя вчера думала как чудесно эта песня была бы в твоем исполнении...

0
09.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

 спасибо,Жень)

0
09.02.2012
лето 2012 Линьяно День всех влюбленных

Похожие записи