"Мам, читай!!! Хому казала" (кому сказала) - вот так Софик меня подгоняла сегодня...)))
а папе по телефону спела:
"Я болею тобой, я ды-шууу тобой... Заль.....лю-блю...." - Ваенга, Шопен.
Девочки Софийка вместо звука "к" произносит "х", хохлушка моя) в мягких словах "ки-ся" хорошо говорит, а кроссовки - хросовки у нас, а макароны - махайоны. Понимаю, что маленькая, что может и рано, но лучше у вас спрошу, может как-то заниматься нужно чтобы "к" получался у нас? у подруги доча в 5 лет плохо говорит, мне кажется нужно заниматься уже точно, а им логопед сказал все ок.
