Пора возвращаться в город!!! Дашка идет в 5 класс... До сих пор не знаем литеру класса, тк написала заявление на гуманитарный класс... В понедельник все узнаем))). Погода - просто жуть((( Мы замерзаем....
Соня, как только просыпается, сразу просится к Ане))). Но, как только встретятся... щепки летят))). И вместе не могут и порознь скучают... У обоих период "Мое!!!". Вот и делят))) Мама моя заметила, что они стали разговаривать одинаково. Ну это и понятно, целый день вместе!!! Но слушать, как они разговаривают между собой!!! Это что то с чем то!!!)))
Развитие идет полным ходом!!! Стихи А. Барто знают наизусть. Считают пока до 2!!!))) А как поют песни!!!))). Один раз попросили спеть им песни... Ну, я одну, вторую... А они требуют ЕЩЕ!!! В голове всплыла песня "Ой, цветет калина". Ну, я и затянула!!! Анька стала мне подпевать : "Каролина, Каролина!!!" (у нас есть соседка девочка 2 лет - Каролина!!!). Так мы все там чуть не попадали))). До сих пор поют ее и требуют нас ее петь!!!))).
Чувствую, тяжело Соне придется... Придется отвыкать от каждодневного общения с Анютой... Жаль, что нам садик не дали(((. 
Это девочки помогают бабушке пиржки стряпать)))
