Задалась таким вопросом... Вот не знаю я чего Софье дарить на НГ(. Ведь ДР еще на днях будет... На ДР решили с мужем ей "магазин" подарить. Кассу, тележку, продукты... Соня требует стиральную машинку))), заказала сие чудо золовке... Маме заказала ручку- читалку(к этой ручке продаются не только сказки, но и словари. Думаю, может и Даша английский подтянет). Что еще... В голову не приходит(. Кухня с посудой есть, гладильная доска с утюгом тоже есть, пупсы, коляски, переноски тоже есть... Набор доктора - есть. Даже кукла с Соню ростом тоже есть ( еще Дашина осталась). Кенетический песок еще с прошлого года 2,5 кг остались не распакованные... Уже мозг взрывается... Ну хоть с Дашей все понятно... В пятницу посеяла свой телефон, придется новый покупать (предупредили, что на нг, чтоб уже не ждала чего то серьезного), подарим палку для селфи, давно просила...
Со старшей хорошо, не надо ломать голову!Мы так же старшему дарили подарки, что-то сломал-мы новое взамен и плюс незначительное. В этом году, правда, решили наушники большие подарить, для игр и музыки.
А у меня в детстве была традиция, даже в тугие 90)))) но родители с нг до Рождества что-то каждый день дарили. И я эту традицию уже третий год внедряю в нашу семью))) крупные подарки задумала на нг и на Рождество - что Поле сейчас пишу) дорогущую книгу-виммельбух. Они у нас дороже, чем в рос. На 500-800рублей аж... И набор для лепки плэй дох с фабрикой кондитерской и книга по лепке. Ну конечно с конфетами, мандаринами и прочим. А на серединные дни мелочевку - мозайку, а то у прошлой плато Рома проехал на машине и сломал, колготки, разукрашки, фломики, волшебную палочку феи Холли, и прочее, из того, что вспомнила))) вот.)
У нас наоборот мелочевку перед нг подкладываем под елочку))). Я тоже уже начала думать про кексовую фабрику для плей до