Они существуют?
Я пока не нашла!
Носкофф- в принципе мне нравятся, но скатываются!
H&M- жопа вытягивается и висит(
Остин- скатываются
Кальцедония- без пяток и смотрятся на тонких ножках дочки широкими.
Конте- тоже не плохие, но у нас они встречаются только ажурные "в дырочку"
Пробовала еще разных фирм в дм брать- то натягиваются до шеи, то жопа вытягивается, то еще чего...
А хочется, чтоб и сидели хорошо и не скатывались...