Был Юбилей у свекрови, Вот мы и приоделись!!! Купила Соньке сарафанчик, а колготки и водолазочку нам подарили. Прям как взрослая!!! Кстати, пока что это единственное фото со мной (я ж фатограф), да и с бабушкой тоже...
В модном сарафанчике!!!
У нас такие же колготки,только на больший возраст!))
0
04.04.2013
Ответить
Я бы в жизни такие не нашла, но вот подарили и пригодились!!!!
0
04.04.2013
Ответить
Они в глории джинс продаются) там много разных)
нам тоже подарили!)
0
04.04.2013
Ответить
Красавицы! Простите, у вас гемангиома на лобике? У нас на ручке есть маленькая. Что делать с ней будете?
0
03.04.2013
Ответить
Нет)))), это мы помадой меточку от сглаза поставили))). У нас родители - люди в возрасте, считают, это необходимо.....
0
04.04.2013
Ответить


