Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Уфа

В модном сарафанчике!!!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Красавицы!!!

0
05.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Спасибочки!!!

0
06.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У нас такие же колготки,только на больший возраст!))

0
04.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Я бы в жизни такие не нашла, но вот подарили и пригодились!!!!

0
04.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Они в глории джинс продаются) там много разных)

нам тоже подарили!)

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кострома

Красавицы! Простите, у вас гемангиома на лобике? У нас на ручке есть маленькая. Что делать с ней будете?

0
03.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Нет)))), это мы помадой меточку от сглаза поставили))). У нас родители - люди в возрасте, считают, это необходимо.....

0
04.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Ах какие вкусные пальцы)))
0
04.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Да, это дело мы обожаем!!!))))

0
04.04.2013
Кашель продолжается.... Взвешивание- 4 месяца!!!

Похожие записи