Был Юбилей у свекрови, Вот мы и приоделись!!! Купила Соньке сарафанчик, а колготки и водолазочку нам подарили. Прям как взрослая!!! Кстати, пока что это единственное фото со мной (я ж фатограф), да и с бабушкой тоже...
Мама двоих (8 лет, 3 месяца)
Уфа
В модном сарафанчике!!!
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Уфа
Спасибочки!!!
0
06.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
У нас такие же колготки,только на больший возраст!))
0
04.04.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Уфа
Я бы в жизни такие не нашла, но вот подарили и пригодились!!!!
0
04.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Они в глории джинс продаются) там много разных)
нам тоже подарили!)
0
04.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Кострома
Красавицы! Простите, у вас гемангиома на лобике? У нас на ручке есть маленькая. Что делать с ней будете?
0
03.04.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Уфа
Нет)))), это мы помадой меточку от сглаза поставили))). У нас родители - люди в возрасте, считают, это необходимо.....
0
04.04.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Уфа
Да, это дело мы обожаем!!!))))
0
04.04.2013
Ответить

