Войти

В модном сарафанчике!!!

Красавицы!!!

0
05.04.2013

Спасибочки!!!

0
06.04.2013

0
08.04.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас такие же колготки,только на больший возраст!))

0
04.04.2013

Я бы в жизни такие не нашла, но вот подарили и пригодились!!!!

0
04.04.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Они в глории джинс продаются) там много разных)

нам тоже подарили!)

0
04.04.2013
Наталья
Настенька, 13 лет 6 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Кострома

Красавицы! Простите, у вас гемангиома на лобике? У нас на ручке есть маленькая. Что делать с ней будете?

0
03.04.2013

Нет)))), это мы помадой меточку от сглаза поставили))). У нас родители - люди в возрасте, считают, это необходимо.....

0
04.04.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Ах какие вкусные пальцы)))
0
04.04.2013

Да, это дело мы обожаем!!!))))

0
04.04.2013
Кашель продолжается.... Взвешивание- 4 месяца!!!

Похожие записи