Давно хотела сделать такую фотку!!! Надо, конечно, условия другие, но все же!!!
Сделано с любовью!!!
Ахах!!!
Кот на фоне просто превосходен!!!))))))))))))))
Сонька как всегда красотка!))))
0
22.05.2013
Ответить
