Да, да!!! Мы бросили соску!!! Дней 5 назад Соня взяла и сильно погрызла соску свою, сосать стало ее противно, а другую брать отказалась!!! Несколько ночей истерик(((.... И вот пару ночей мы уже спим спокойно!!! Тфу, тфу, тфу....
А так у нас все хорошо!!! После холодов, стоявших дней 10, у нас началась оттепель))). Даже сегодня ездили на речку (хорошо, когда муж оставляет мне машину!!! Хочу свою!!!), правда вода еще холодная, но дети наплескались отдуши!!! Все по Комаровскому)))). Соня в воду лезть отказалась и устроила истерику(((, спать уже хотела... Ну и фото!!! 

