Девушки! Буду очень рада Вашим отзывам! закупочка тут
всегда приятно видеть что ты сделала людей чуточку счастливее 
надеюсь увидеть тут счастливые отзывы моих покупателей
Женечка!!! Извини за поздний отзыв, никак не могла собраться с мыслямя, но как говориться лучше поздно, чем никогда))))
Заказывала у Жени вот такие костюмчики:
это спортивный, очень мягкая ткань, качество отменное, да и цена радует, правда немного не угадала с размером, при нашем росте взяла размер 12, можно было смело брать 10, но думаю к осени подрастем, а там может и на след. весну хватит)))


а вот наш так сказать мажористый костюмчик, правда сильно великоват, ноничего, пиджак на все праздники пригодитья)))



и вид сзади:

И заказала вот такую курточку, правда в реале не сфоткала, цвет нам пришел не оранжевый, а горчичный, но все равно смотриться классно, по ширине запас есть, а по длине хотелось бы чуть длиннее, заказала размер 10:

Курточка очень тепленькая, внутри мягкий мех, классные вязаные кармашки, низ куртки присборен резинкой, что позволяет куртке не задираться!!!
Спасибо Женьке за ее закупочку 
УРА! спасибо за хвастик! 
хорошо что костюмчики великоваты, а не маловаты))
носите с удовольствием 
Ты уже наверное и не надеялась, что я выложу)))
как раз вчера вечером тебя вспоминала))
я смотрю всем лень хвастики выкладывать тут только 3 отзыва!!!! так что большое человеческое СПАСИБО