Войти
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва

поход на УЗИ

янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

Дочки-это хорошо)))

0
02.06.2013
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
Да уж...но сыночку все равно надо для комплекта))
0
02.06.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

3-им будет сыночка)))

0
02.06.2013
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
Эх хотела на двоих остановится)))
0
02.06.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

)))))) я тоже когда-то думала, что остановлюсь))))) но пошла за 3-им)))

0
02.06.2013
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
Я второго то боялась,а третий раз решиться вряд ли смогу,но думаю муж настоит на продолжении рода и все такое. Просто отец у него умер,а значит фамилию надо кому то передать
0
02.06.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

А почему боялась??? Чего тут страшного?

0
02.06.2013
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
Ну не знаю,страшно как то,первая у меня от другого брака.
0
02.06.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

у меня первый сын тоже от первого брака... но всё отлично))) ему уже 18, а доче скоро 4)))

0
07.06.2013
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
Моей 11 будет в октябре
0
07.06.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

и чего страшного??? доча уже помощница будет!!! мне сын очень с дочей помогал)))

0
07.06.2013
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
У меня она характерная и ревнивая до ужаса
0
07.06.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

ничего... как сестрёнку увидит, то сразу расстает)))

0
07.06.2013
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган
Нам в 12 недель как обычно сказали пол, и унас тоже вес маловат, тоже гены, все нам показали на 7-Ом узи- четко видно папины уши, папины губы пухлые, даже курносый нос и форма головы, только огромные глаза вроде в меня...Радости очень много, папаня везде с нами ходит и все записывает на видео ))) Вес - как сказал мой врач, это такая единица изменчивая, наберет после родов в любом случае ;) я сначала мечтала о сыне, а сейчас думаю-договорились о трех сыночках и дочке, начали не с того конца просто))поздравляю вас !
0
08.06.2013
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

папа у Вас стройняшка))))наш при росте 180 весит 95кг)))))все лишние 5 кг мечтает сбросить попивая пивко по выходным))))

0
10.06.2013
jenek
Александра, 23 года 8 месяцевПланирую Москва
Везет,мой никак набрать не может
0
10.06.2013
очередной поход в ЖК просто охеренный др

Похожие записи