Вот такая ерунда сейчас у меня за окном. Ливень стеной. Любимый муж навещает каждый день,возит мне вкусняшки разные. Сегодня еле слезы сдержала при нем,сказать что на нем нет лица это ничего не сказать. Милый мой всегда улыбался,а щас просто потух...домой хочу жутко.
