Неужели я сегодня поеду домой,кажется сто лет там не была. По мужу соскучилась жутко,да и он по мне тоже. Буду пытаться залечивать свои душевные раны,Макс сказал прям сегодня в церковь заедем за нашу малютку поставим свечки. Девочки какое счастье когда рядом есть мужчина готовый быть рядом в любые минуты. Если бы не его поддержка и забота я наверно сошла бы с ума от боли.