Это мой ребеночек в школе нарисовал.. Задание было нарисовать в зеркале отражение девочки.. ну он и подрисовал... Ржем весь вечер!!
П.С. Ребенок на полном серьезе обьяснил мне, что это Пеппи Длинный Чулок с косичками...

Это мой ребеночек в школе нарисовал.. Задание было нарисовать в зеркале отражение девочки.. ну он и подрисовал... Ржем весь вечер!!
П.С. Ребенок на полном серьезе обьяснил мне, что это Пеппи Длинный Чулок с косичками...
