9 лет

34 недели

Такая прям радость :)))) особенно что теперь доченька. Скажи специально подгадывали или так получилось.Мы вот хотим, очень хотим дочу. Но есть опасения что третий мальчонка будет. Это конечно тоже хорошо, но хочется мамину радость :))))
17.05.2015
ну можно сказать, что подгадали, уж не знаю насколько это правда действует. Если с самого начала рассказывать, но началось все больше года назад, когда я только задумалась о третьем малыше. В сообществе про экстрасенсорику я случайно получила в подарок расчет про нашу семью и мне девочка сказала, что по судьбе у меня идет дочь. Потом уже другая девочка рассчитала, что роды у меня будут в 2015м году. Ну и так я уже стала прикидывать в какой месяц нам надо "делать девочку". Ну и тут карты легли как надо, по китайской таблице у меня шли  почти одни девочки начиная по-моему с августа и по НГ. Плюс я поспрашивала народ тут на ББ по поводу расчета по группе крови, и вроде бы все совпадало. Не то, чтобы я очень всему этому верила, просто как-то все так один к одному совпало, ну и в результате все и правда получилось :) Теперь упиваюсь покупками розово-цветочных платьишков и жду когда уже увижу свою долгожданную малышку. Опасения, что может быть мальчик конечно были, у нас в семье это вообще первая девочка, у всех пацаны. 
20.05.2015
Ой как здорово. Я по твоим ссылочкам китайским прошлась :)))) так мне только 2017 году можно на девочку надеяться. Ну будем ждать. как раз где-то так и планировали. что мальчишкам будет 7 лет, они как раз в школу пойдут и тут я в декрете :))))Я прям очень хочу. Верю что если сильно хотеть то все получится. Но блин кто-то очень хочет и после 8 девочек у них рождается мальчик. Но я так долго стараться не хочу :))))
20.05.2015
5 кг  нормально) big_smiles_166.gif
16.05.2015
Осенние листья! 12 причин, почему вы хорошая мама