Ну вот и началась заветная 30 неделя... теперь ровно 2 месяца (с хвостом) и рожать =)
Смотрю, тут многие девочки собрались в декрет. у меня вопрос: а почему модно в декрет раньше родов?? 
У нас - в Израиле - всего то декрет пол года - из низ 3,5 мес оплачены а потом за свой счёт и если выйдешь раньше - так и отсчёт декрета с того дня как вышла.... так что не выгодно раньше уходить
По поводу карапуза - карапуз меня реально мучает - уелый день толкает и шевелит и вообще я думаю ему там мало места...
Чахар как всегда зашкаливаетэ но я уже привыкла и к диете на диабет и к сахару.
к врачу только через 2 недели.
Вечером буду фоткать пузОО