Войти

Про сады... детские, разумеется...

Всё получится! Реклама и в правду действенная! Жень, вопросик у меня к тебе. Сын прописан на Невского и на учёт на детский садик мы встали. Если мы его пропишем по другому адресу, что с этой путёвкой будет? Надо им сообщить или заново на учёт втавать? А то я вообще пока в этом не бум-бум, может ты в курсе?))
0
03.06.2010
Спасибо!
Получать садик будете там, где встали в очередь. Если вы будете переезжать в другой район, придется меняться, как мы, районами. Если в этом же районе переезжаете подальше, то меняться можно внутри района просто садиками.
Можете встать в очередь в другой район, но получать будете в порядке очереди, никаких переносов в очереди нет. Поэтому надо сообщить в РОНО, что вы переехали и будете меняться, а там уже ближе к делу будете искать обмен.
По своему опыту могу сказать, что меняются оооочень много народу, так что не бойтесь. )) Меняются даже цепочкой, сложный обмен делают. ))
0
03.06.2010

Теперь всё понятно! Спасибо большое! Мы в этом же районе останемся.

0
03.06.2010
Вопрос на засыпку, а если нет уфимской прописки у дитя в садик на учет не ставят?
0
03.06.2010
Ставят в очередь на сад по прописке родителей. Если вы прописаны в разных районах с мужем, то можно попробовать встать в два района одновременно (это я уже поздно узнала, если б знала, что можно - сама бы в два района встала и не парилась сейчас)))
0
03.06.2010
Ну ты Жень вообще так прошарена в этом деле,вот молодец какая!
0
03.06.2010
))) да, приходится
0
03.06.2010
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет 1 месяц Щелково
Удачи тебе, жЕНЬ, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
0
03.06.2010
Спасибо, Наташ! Надеюсь, что так и будет!
0
03.06.2010
Детские сады. Опрос. Новости

Похожие записи