Жара. Невысносимая ЖАРААААА.... Мозги плавятся, поэтому я пару раз сегодня ступила... заглохла на подъеме в горку... вот как можно было?...)))
Упражнения даются мне нормально, делаю все почти без ошибок. А вот маневрирование пока еще неочень, нервничаю, аж десять потов с меня сходит. )))
Стала нормально останавливаться в указанном инструктором месте. )))