Рисунки Кристины - то, что успела заснять.))

Котик на дереве

Это собачка вроде... или ослик...

Белочка

Цветы какие-то и бельчонок

Подсолнух... или ромашка

Лохматый котенок

А это уже настоящая картина ))) (Это травка, а не волны)))

Собака, заяц и котенок

Ослик с цветочкой. (Я Кристине ослика ни разу не рисовала! Она сама его придумала!)

Это не Чебурашка. Это Мышонок! ))

Ослики (мама и малыш). Обратите внимание, как мама смотрит на малыша! А малыш отвернулся ))))

Тигренок

Том и Джерри

Ну а это сам художник за работой.

Устал, потягивается. )))

Зайчики

Картина не дорисована ))

Зайцы в полосатых костюмчиках

Этот тоже не дорисован


обалдеть!!!!
спасибо! приятно! ))
Моего хватает минуты на 3-4, а потом меня рисовать заставляет
обалдеть!!! Мой до сих пор так не рисует!!!