Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Уфа

Зарисовки

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

талантище растет =)))

рисуночки лет на 5-6, кстати ;)

почитай чего-нить там про ращение художника в инете - тут надо подойти с умом) чтоб не загубить ;) и кстати, про худ кружок в саду - оно может быть и вредно иногда image

0
13.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

)) спасибо!

Маш, а почему вредно? Типа стандартамии загубят творческую натуру? Там педагог приходит из художественной школы - не воспитки ведут занятия.

0
14.10.2010
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
ну есть теория о том, что вредно так рано учить стандартам изображения) угу, полеты фантазии губят) хотя тут спорный вопрос - так что - почитай) но рисунки действительно ОЧЕНЬ развитого ребенка =)
0
14.10.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Офигеть! Мне такое и не снилось(((( Максимум два колеса нарисует(((((
0
06.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа
это все бабушкино наследие )))
0
06.10.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Эт как это?)))))
Я вот рисовала неплохо!!))) Моя мать хорошо рисует! А сына даже не посадить((((( Может дочка не такая дурында будет)))))
0
06.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Я тоже неплохо )) А мама моя профессиональный художник. Но по спциальности уже давно не работает, к сожалению.

Возможно дочка у тебя проявит способности! ))

0
06.10.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
кто ж ее знает))) Пока у нее только конкретно речь прет, ттт))))
0
06.10.2010
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

imageобалдеть!!!!

У меня племянник рисует в основном грязь и трансформеров (как он их представляет)image

Скажу честно, ваша доченька экземпляр творчества!!!!!!!!!!!!!!!!! Рисунки для ее возраста просто ОТЛИЧНЫЕ, Жень!

0
06.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа
image спасибо! приятно! ))
0
06.10.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

Как вы здорово рисуете!!!! Молодцы! У меня дочка рано начала рисовать осознанные вещи,  не просто каля-маля, но потом ее это перестало интересовать. Мне кажется она и то, что умела уже разучилась. Последнии года полтора только разукрашки, а если чистый листок, то скорее письмо кому-нибудь пишет, но почему-то в основном выдуманными буквами, хотя многие уже умеет писать. 

А вы ходите куда-нибудь заниматься рисованием или сами обучаете? 

0
06.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Да, у нее тоже одно время художество застопорилось, а сейчас вот опять начала рисовать. В садике воспиталки были в шоке.

Мы записались в кружок рисования в садике, но пока ни разу не ходили туда.

Я ее не обучаю, честно гоовроя, она сама это все рисует. Когда-то давно, когда она только начинала рисовать, она меня просила - мама, нарисуй это, нарисуй то. Я рисовала. А она брала за основу это, а потом рисовала сама. Смешарики у нее получались вообще лучше моих в сто раз. )))

А сейчас уже не просит рисовать - сама рисует. Вот ослика, например, сама нарисовала! Я подозреваю, что это из мультика про "большой секрет для маленькой компании". )))

 

0
06.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа
Мне очень понравилось! Я бы сказала, что Кристина - маленький гений (ттт). А цветными карандашами/красками рисуете?
0
13.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Спасибо!

Рисуем-рисуем! И карандашами и красками. ))

0
14.10.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

Вот это да!!! Женя, дочь твоя - творческий человечек! ТАК рисовать в три годика! У нее ведь талантище ( ттт, боюсь сглазить )! Этот талант просто необходимо поддерживать и развивать дальше! Успехов вам!

Может, Кристи в будущем будет известным дизайнером?image

0
07.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Уфа
Мне тоже кажется, что для её возраста это очень круто! Надо развивать, Кристина талант!
0
06.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа
Даа, вот в кружок записались )) Спасибо!
0
06.10.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Молодцы какиииие! Просто супер!!!image Моего хватает минуты на 3-4, а потом меня рисовать заставляет
0
06.10.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
image обалдеть!!! Мой до сих пор так не рисует!!!
Молодец, Кристиночка!
0
06.10.2010
такая умничка!!!!! картинки улыбнули!!!! всё -таки талант у Кристины!!!! можно и в художку отдавать!!
0
06.10.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Уфа
Так здорово рисует Кристина! молодец! Посмотрела и настроение поднялось)
0
07.10.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 18 лет) Москва
Очень замечательно и удивительно!!!!!!!!! Молодцы))))
0
07.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
просто о@@@нно!!!! Как она это делает?!!! Поразительно талантлива и способная художница. 
0
06.10.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
молодец какая!!!!!! а наш только калямаля рисует(((((((
0
06.10.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
О да у нас в уфе живет маленькая Пикассо)))
0
06.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа
)))) Пикассо нервно курит в сторонке! Спасибо! image
0
06.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
обалдеть!!! вот молодец!!!
0
06.10.2010
Комментарий удален
0
06.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Да, ручку держит неправильно (( когда как держит

Шарик в попе - это и есть сама попа )))) Просто у Маруси (у кошки нашей) попа - розовый шарик (как Кристина говорит). Вот и рисует ввсем такие попы - шарики ))))

0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
чудо!
0
06.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа
Спасибо! image
0
06.10.2010
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа
художница ростет
0
17.11.2010
Художества Рисунки

Похожие записи