Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Уфа

Возвращение кабачка ))

Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

У нас такое же с цветно капустой было, и с бананом, теперь почти все едим, ттт, все нормально.Только яйцо пока ни как.

0
23.07.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

А мы яйцо пока и не пробовали...

0
23.07.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Наверно и не стоит, вы тоже сильно аллергичные?Я давала буквально крошку желтка, так лицо на след днеь было все усыпано.

0
23.07.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Да, подождем, пожалуй. Дорасти до него нам надо! )))

 

 

0
23.07.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Конечно, успеете. Я тоже просто безумно была рада, что ребенок стал меньше реагировать на продукты, даже молочные теперь едим, прошла непереносимость, главное не запускать, а там ферментная сис-ма созреет и потихоньку все можно будет кушать.))))))

0
23.07.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

На нас тоже эта ужасная жара неблагоприятно влияет. =-( Аппетит у дочуры плохой...

0
23.07.2008
Мама девочки (18 лет) Пенза

да,эта жара...мы тоже сейчас плохо кушаем....

0
23.07.2008
Творог В нашем рационе изменения...

Похожие записи