Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Уфа

Уверенный PC-пользователь

Мама девочки (17 лет) Уфа
у меня тоже племянница в 3 года ловко владела компьютером и могла включить любую игру и сыграть ее, у мужа племянник в 3 года в компьюре знал все,игры, мультики,видео,рисовалки) но вот только сейчас детки подросли и у обоих зрение плахое, носят очки((((А оградить ведь не как не получается(( у самой дочка постоянно берет ноутбук и высматривает что-то, пока конечно не понимает, но уже приглядывается,пытаемся забрать такой крик стоит(((
0
24.12.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

О, молодец! мы пока Алю особо не подпускаем, т.к. в свое время она так лихо начала перетаскивать(а иногда и удалять) папины папки, что он в серьез грозился все запаролить.... Сейчас все под строгим контролем..

0
24.12.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
imageкристи молодец!!
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Уфа
растет! Умничка Кристина!
0
24.12.2010
О Кристине Прошлая неделя в садике

Похожие записи