Войти

Я защитила диплом!!!!!!!!!

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

поздрапвляю! я, кстати, тоже в туризме работаю! хоть и недипломирована, у меня учеба еще в процессе незавершенном!

0
04.10.2008

Молодец! а я дальше прохождения практики никуда пока не продвинулась. У меня сейчас другие приорететы - дочь и все, что с ней связано. На работу хочу выйти не раньше, чем кристине исполнится 3 года.

А ты в декрете сейчас или как?

Такая аватарка клевая! Давно меня не было, не знала, что ты поменяла.

0
04.10.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я уже зимой на работу возвращаюсь, ребенка бабушкам... Я не смогу дома быть года 3 года, слишком много у нас кредитов и слишком большие запросы, я хочу путешествовать, хочу красиво одеваться, хочу ходить на аэробику, хочу ребенка водить на развивающин занятия, а на все это нужно заработать, одному мужу не справится, к сожалению...

0
05.10.2008

Ты знаешь, для меня это тоже больной вопрос... Запросы наши тоже растут паралельно с ростом кристины )))

0
05.10.2008
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Молодец!) Повезло тебе, а мне только в июне здавать, а скоро малышка родиться, наверно, тяжело мне придется!

0
03.10.2008

Спасибо!

Да, слушай не легко... Я вот не смогла со всеми сдать - не успела подготовиться с кристиной... ладно хоть академ не брала.

Удачи тебе!

0
04.10.2008
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

т и я не стала брать, неохота потом будет ездить!

0
04.10.2008
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Поздравляю!  Ощущение радости и свободы - наслаждайся, ты заслужила ...

Почему без подробностей? Какая тема диплома?

А по специальности планируешь работать?

0
03.10.2008

Спасибо большое!

Тема была - экологический туризм в Башкортостане. В практической части - разработка экологического тура.

Пока я вообще работаь не планирую, еще года два точно. Не хочу в сад отдавать Кристину раньше трех лет. А вообще хотелось бы по специальности... Только пока окончательно не определилась с полем деятельности - турфирма или ресторан... Больше к туризму склоняюсь.

0
04.10.2008
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Да ... думаю в Башкирии много красивых мест ...

0
04.10.2008

Ураааа!!!Молодчинка Поздравляем тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.10.2008

Спасибо!!!

0
04.10.2008
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Молодчина!!!!!!!!!! Мы с Марком за тебя очень рады!!!!!!!!!!!

0
06.10.2008

Спасибо, мои хорошие!!!!!!!

0
06.10.2008
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

ТЫ ПРОСТО СУПЕР - УМНИЦА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

0
05.10.2008

Спасибки!!!!

0
05.10.2008
Машунька
Москва

поздравляю!!! а мне вот только предстоит этот диплом написать

и защищать гдето в феврале. 

0
03.10.2008

Спасибо! Удачи тебе!

0
03.10.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Молодца!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!

0
04.10.2008

Спасибо!!!

0
04.10.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

о, поздравляю!!!!!!!!!

0
03.10.2008

Спасибо!!!

0
03.10.2008
Они вернулись... Откуда берутся стрессы?

Похожие записи