Войти

Ужас...

Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Господи какой кошмар!!! Я даже и не знала, что такое бывает!

 =-((( Бедняжечки! Держись, Жень! Выздоравливайте поскорее!!!!!

0
13.10.2008

Я тоже и не думала..... Спасибо!

0
13.10.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

так... я в ужасе. Сначала я, потом мама, потом подруга...все сходится!И что это было?

И папа наш тоже в норме. почему так?

0
13.10.2008

да нет, нашего папу тоже подкосило... все болеем...

0
13.10.2008
anileve
Станислав, 28 летRegalìz, 18 лет 6 месяцев Теруэль

У меня тоже такая бяка пару раз подхватывалась. Нужно пить больше воды с Регидроном и Мотилиум

0
13.10.2008

Да мы все пьем воду!

А на общетвенном транспорте до поздней весны больше передвигаться не будем, только на такси, если уж срочно надо будет куда-то ехать...

0
13.10.2008

Да уж ну и ужасы!!!!! Какая то инфекция наверно-ну вы давайте поправляйтесь скорей!!!!

0
13.10.2008

да, скорее всего. спасибочки!

0
13.10.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

какая-то желудочно-кишечная инфекция у вас, лечитесь-поправляйтесь!!!!

0
13.10.2008

да, похоже на то. спасибо!

0
13.10.2008
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Вот тебе и инфекция!!!! Выздоравливайте поскарее, не дело так болеть!!!!

0
14.10.2008
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Выздоравливайте! Держитесь!

0
13.10.2008

Спасибо! Стараемся.

0
13.10.2008
Ночной кошмар Нас уже больше

Похожие записи