Войти

Ну вот! Я на коне!

Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Хорошо, что идете на поправку! =-) Но, бедный твой папа, как стойко он держался и все таки тоже заболел! Скорейшего вам выздоровления!

Прикольно написала - "...в молодости он меня и от похмелья дикого спасал, и сейчас вот в себя привел..." =-)))))) Жень, подожди, не торопись, состаришься еще!

0
14.10.2008

В "молодости", потому что очень уж давно это было...

Спасибо большое!

0
15.10.2008

Ну слава Богу хоть ты оклималась-на самам деле непонятное что то-и врачи молчат((....аж всю семью подкосило!!!

Выздоравливайте скорее!!!

0
14.10.2008

 Спасибо большое!

0
15.10.2008
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Рада, что вам лучше!

0
14.10.2008

0
14.10.2008
Еще больше... Итоги ))

Похожие записи