Женечка О еде Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа Борщ Вчера Кристина попробовала борщ. Бала в неописуемом восторге. После каждой съеденной ложки говорила "Ням-ням!" ))) Сегодня ее стул красный.))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елен@ :) Мама девочки (18 лет) Пенза я тоже все собираюсь дать, но никак не собирусь:) 0 29.10.2008 Ответить ~*Натали*~ Мама мальчика (19 лет) Щелково свекла дает о себе знать :)))) 0 29.10.2008 Ответить Женечка Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа 0 29.10.2008 Ответить Светлана Лотарева Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау Мы тоже борщик любим))) 0 29.10.2008 Ответить Творог Агуша Похожие записи Борщ Борщ) 💩 после борща борщ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027