Войти

Костюм

Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

=-))) Классно!!! Что не сделаешь для любимого ребенка!!! Фотку в студию!!

;-)

А я сегодня была в Детском Мире, в "Просторе", блииин, столько игрушек - глаза мои разбежались! Муж приедет - отправимся вместе подарок дочери выбирать!

0
12.12.2008

Фотку только после Нового года! ;)

Да, в "Детском мире" полно всего аж глаза разбегаются. я тоже сегодня там была, только в "Семье".

0
12.12.2008
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

А еще на Жукова есть классный магазинчик детских развивающих игрух "Маленький гений", мне оч понравился. Ты там была?

0
12.12.2008

Нет, но мне говорили, что магазин клевый1 Там очень много игрушек, которые есть в центре Монтессори.

0
12.12.2008
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Да, магазинчик хороший, я уже там прикупила несколько интересных вещиц.

0
12.12.2008

А где он находится поточнее скажи пожалуйста.

0
12.12.2008
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

От Макдональдской жратвы нужно идти в сторону Новостройки (ну ты поняла наверное в какую), там сразу его видно, рядом трактир "Сани" и книжный "Эдвис".

 

0
12.12.2008

Ага, поняла и даже вспомнила, его видно, когда мимо проезжаешь! Спасибо!

0
12.12.2008
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

0
12.12.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

молодец!!!!! костюи это здорово!!!!!ждем фотки!

0
13.12.2008

обязательно! и мы ваши тоже!

0
13.12.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

непременно!!!!!

0
14.12.2008
Новая шапка Купили сандальки

Похожие записи