Мы с Кристиной наблюдаемся у лора, но что-то давно уже не были... У Кристины стридор, увеличены аденоиды... В понедельник надо к нему бежать! Дотерпеть бы...
Кристина мало того, что сильно храпит когда спит, теперь она кажется совсем не может дышать.
Сегодня часто просыпалась из-за того, что не может дышать, прям как будто внутри все заложило! Обняла меня, и стала дремать у меня на руках в позе столбиком, положив голову на плечо. Видно в горизонтальном положение дышать не может. Да и в комнате душно, открыла дверь, провертила комнату, вроде дышать стала лучше, но храп стоит на всю комнату. Смастерила ей импровизированную подушку - она у меня вообще подушки не любит.
а когда простынем, так вообще дышать не можем.