Войти

Продолжаем болеть

Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Вполне может и на прививку. Реакция в течении 3х дней бывает. тем более с вашим шатким имунитетом. Надеюсь,что все таки это пройдет быстро...Не болейте!

0
25.01.2009

Спасибо большое!

Но это так странно, ведь иммунитет мы очень хорошо укрепили! Столько простуд дома выстояли, когда мой папа болел сильно, а нас даже не коснулось... И тут... (( Видимо это прививка пошатнула иммунитет и мы заболели...

0
26.01.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Да. скорее всего прививка. а вы облегченную делали или обычную?

0
26.01.2009

облекченную (адсм) и имовакс, но все равно почему то заболели...

0
26.01.2009
Ужасная ночь Это точно простуда.

Похожие записи