Войти

Наши слоники ))

Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Ой, такая симпатичная свечечка! Керамическая чтоль? Что то не разгляжу!

0
04.02.2009

Да, керамическая. И сильно нагревается!  Зато Кристи теперь навсегда усвоила что значит "Горячо"  и что пальчиком огонек лучше не трогать

0
04.02.2009
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

О, это наверно правильно, я читала, что дитенку можно позволить дотронуться до горячего, чтобы в будущем неповадно было. =-))))

А у нас Снежа хоть бы хны - кот ее царапнет, нееет поплачет, но дальше лезет...Табуретка упадет, поплачет и дальше давай ее двигать! Экстремалка! Но что такое горячо она еще не знает, лезет к плите, я говорю, мол, опасно, отойди, но нет! Бесполезно! Надо этой "любопытной варваре" крутилки газовые изучать и под ногами путаться!

0
04.02.2009

Ну с кошкой у нас тоже так долго было... А сейчас все нормально. Научились гладить  ее по-человечески, не  мучая, не дергая ни за что. )))А к плите до сих пор неравнодушна! Особенно любит смотреть, как все готовится, любит сама помешать.))) К кастрюлям горячим не лезет, потому что уже давно мы ей на примере теплого чайника показали, что горячее- нельзя, опасно, больно. Давайте тоже!))

0
04.02.2009
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Да, надо нам тоже потихоньку учиться. Но с котом, проблема, конечно. Подходит, бъет его... Достаееет его! Иногда его терпение лопается, но тут появляюсь ЙА и оттаскиваю животное.

0
04.02.2009

 да, правильно, защищай кровиночку, она не со зла же котяру лупит...

Крис тоже помню, несколько раз ложкой по голове Муське заехала... бедняга, у нее аж искры из глаз наверное полетели... Но слава Богу жива-здорова кисуля... )))

0
04.02.2009
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Дааа, достается кошакам...Бедолаги! =-))) Но ничего - на то они и кошаки!

0
04.02.2009

ой какая красота-а фотки так качественно красивые

а чья там рука на фотке?)))

0
05.02.2009

Это кристика рука.)) Спасибки))

0
05.02.2009

а кажется что рука взрослого человека

0
05.02.2009

0
05.02.2009
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Красота!

0
04.02.2009

У нас таких пять штук. )))

0
05.02.2009
Про Кристину Кристина - повар

Похожие записи