Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

Мама Кристины сошла с ума

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

завязывай давай:))) в инет магазинах не так все красиво и дешево как кажется, придет лабуда какая-нибудь думаю ты перестанешь в инете покупать, а я вообще из тех женщин которым обязательно потрогать надо чтоб купить:))) тк что инет магазины отпадают:)))

0
04.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Просто там намного дешевле получается, особенно если через совместную закупку! Обувь Кристине на лето сейчас хочу заказать. )))

0
04.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

ну давай делись адресом:))) подсаживаться так вместе:))))))

0
04.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

)))))))))))) Вот тут обувь! Котофей. Выбор огромный!

0
04.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

а чет цен нет, где цены то?

 

0
04.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

 там надо рядами выкупать. в личку сейчас напишу.

0
04.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

гы ))) когда деньги кончатся эта болезнь тоже пройдёт :)

а вообще, нет ничего приятнее выгодных нужных покупок :)

я вот тут под шумок на ББ про распродажу в Детском мире туда заехала... мне аж поплохело когда на цены новой летней коллекции обуви взглянула... да и всё прочее. так что лучше через инет :) сижу тут, покупаю, а чего там в этих магазинах и не знаю )) вот только мужу через инет редко удаётся чего-нить найти :)

0
03.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Вот вот - новые коллекции офигенно дорогие в магазинах... Поэтому я тоже теперь в инете. )) И столько всего надо сразу блииин... Одной Кристине только сколько... ))) А Жене я тоже ничего не могу найти ((

0
03.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну мужчины они вообще сложны в плане шоппинга :) но мы своему как-то на сумасшедшей распродаже купили ботинки со скидкой 70%. он сначала ругался, а потом пожалел что одну пару взяли ))))

0
03.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

ух ты! здорово!

0
03.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я бы тоже шопилась, если бы деньги были :) а так скромненько раз в месяц какой-нить заказик оформляю и ждуууу

0
03.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Ну я потом тоже так буду наверное... когда все скуплю! )))))

0
03.03.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Терь понятно где ты пропадаешь, не слышно, не видно.... А она шоппингом заняоась....кинь мне ссылочку обувную, я тожн марку че присмотрю...

0
04.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

))))))))) вот (выбирай только из Котофея)

 

0
04.03.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

ты че, подруга!!!!!!деньгами обжилась?

а ну прекрати. ведь явно не себе покупаешь!!!!

Сходи лучше с додчкой на эти деньги в цирк!!!!

0
04.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Вот именно что себе и и Кристи покупаю!!! )))))))

А в цирк нельзя - грипп! (((

0
04.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ыыыыыыы) какой ник? котофей ща на материнстве, ты там? у самой комп отобрать надо

0
04.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Нет, не на материнстве. Но скоро и туда дойду

0
04.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Придет пара фиговых вещей - сразу перестанешь это делать! Как я.........)))))

0
03.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

 наверное...

0
03.03.2009
Комментарий удален
0
16.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

 да я вот тоже жду и надеюсь

0
03.03.2009
Комментарий удален
0
16.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Ого! )))

Ну я пока только нужное заказываю, обувь вот Кристи на лето выбираю сейчас. А из не особо необходимого завтра придет чай )))))

0
03.03.2009
Маленькая собачка до старости щенок? Грустный праздник...

Похожие записи