А что у нас нового? Да ничего... Мама подсела на покупки через интернет и шопится, шопится, шопится... днями и ночами... 
Заберите у меня комп или отключите интернет на фиг!!!!!!!!!!!!
завязывай давай:))) в инет магазинах не так все красиво и дешево как кажется, придет лабуда какая-нибудь думаю ты перестанешь в инете покупать, а я вообще из тех женщин которым обязательно потрогать надо чтоб купить:))) тк что инет магазины отпадают:)))
Просто там намного дешевле получается, особенно если через совместную закупку! Обувь Кристине на лето сейчас хочу заказать. )))
ну давай делись адресом:))) подсаживаться так вместе:))))))
)))))))))))) тут обувь! Котофей. Выбор огромный!
гы ))) когда деньги кончатся эта болезнь тоже пройдёт :)
а вообще, нет ничего приятнее выгодных нужных покупок :)
я вот тут под шумок на ББ про распродажу в Детском мире туда заехала... мне аж поплохело когда на цены новой летней коллекции обуви взглянула... да и всё прочее. так что лучше через инет :) сижу тут, покупаю, а чего там в этих магазинах и не знаю )) вот только мужу через инет редко удаётся чего-нить найти :)
Вот вот - новые коллекции офигенно дорогие в магазинах... Поэтому я тоже теперь в инете. )) И столько всего надо сразу блииин... Одной Кристине только сколько... ))) А Жене я тоже ничего не могу найти ((
ну мужчины они вообще сложны в плане шоппинга :) но мы своему как-то на сумасшедшей распродаже купили ботинки со скидкой 70%. он сначала ругался, а потом пожалел что одну пару взяли ))))
я бы тоже шопилась, если бы деньги были :) а так скромненько раз в месяц какой-нить заказик оформляю и ждуууу 
Ну я потом тоже так буду наверное... когда все скуплю! )))))
Терь понятно где ты пропадаешь, не слышно, не видно.... А она шоппингом заняоась....кинь мне ссылочку обувную, я тожн марку че присмотрю...
))))))))) (выбирай только из Котофея)
ты че, подруга!!!!!!деньгами обжилась?
а ну прекрати. ведь явно не себе покупаешь!!!!
Сходи лучше с додчкой на эти деньги в цирк!!!!
Вот именно что себе и и Кристи покупаю!!! )))))))
А в цирк нельзя - грипп! (((
ыыыыыыы) какой ник? котофей ща на материнстве, ты там? у самой комп отобрать надо
Нет, не на материнстве. Но скоро и туда дойду 
Придет пара фиговых вещей - сразу перестанешь это делать! Как я.........)))))
Ого! )))
Ну я пока только нужное заказываю, обувь вот Кристи на лето выбираю сейчас. А из не особо необходимого завтра придет чай )))))