Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

Грустный праздник...

Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Женю с Днем Рождения!!!

А ты расслабся и получай удовольствие, главное, что он вас ЛЮБИТ!!!!!

0
26.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Что то вы зачастили- не ругайтесь- Женю с днём рождения!!!!!

0
27.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

ну это уж как получится )))

Спасибо!

0
29.03.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

А мы часто ругаемся на НГ и 8-ое марта... На 8-ое марта вплоть до разрыва отношений и сбора чемоданов... Стараюсь в эти "праздничные" дни держать себя в руках и не придираться, но не могу, прямо подмывает...

0
26.03.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

в жизни всякое бывает. милые бронятся, только тешаться. Помиритесь!!! в честь дня рожденья сделай первый шаг:)

0
25.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Жень, не расстраивайся! Жизнь такая прикольная штука, не стоит унывать!

0
24.03.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Мирись мирись мирись, и больше не дерись!!!!

0
26.03.2009
Мама Кристины сошла с ума Ай фил гуд! ))

Похожие записи