Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

Ай фил гуд! ))

Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Ты ведь и так была худышкой!!!! И еще 5 кг скинула?

0
07.04.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Я была толстяком... Весила 51 кг!!! При росте 153. Сейчас 46. Моя цель - еще 3-4 кг. И я буду счастлива! ))))

0
07.04.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Ааааа, ты чего!!! тебя ветром будет сносить!!!!

Я тогда вообще жиртрест- рост 165, сейчас вот зимой поправилась около 60 кг вешу.Летом думаю буду 58 опять.))) Но, когда мужу говорю про похудение, он мне говорит чтоб дурью не маялась))))

А ты такая хуууууденькая!!!!!!!!!!!!!!! Куда ж еще худеть?????

0
07.04.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Не будет! Все нормуль! ))) Я не столько похудеть хочу, сколько подкачать живот, ноги и руки и избавиться от корки апельсиновой ((

Нет, ты не жиртрест, ты что!

0
07.04.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Ну подкачать всегда не мешает! У меня только на это терпения не хватает))) Лентяйка я)

0
07.04.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Я сейчас стараюсь не лениться )))

0
07.04.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа
Поздравляю с "облегчением"! =-) Молодчина, Женюсик!!! А я совсем обленилась в этом плане, поглощаю сладкое тоннами и не могу остановиться. Боооже, но ведь сладкое - это так приятно! =((( Все, с завтрашнего дня ем только яблоки, вместо печенек с конфетками. =-))) Надо уже заняться собой, все таки ГВ уже завершено - теперь можно потихоньку начинать приводить себя в норму. Кстати, эта круглая штуковина действительно классная и полезная! У меня муж все очень горит ее приобрести, да и я не против - тож буду заниматься за компанию. =-))
0
07.04.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Спасибки! Это все твоя книжка! )))))) Правда я немного по-своему все делала... Взяла просто за основу главное правило - есть, когда хочется есть. )))) А эту штуку Женя в Чемпионе купил всего за 250 р. )))

0
08.04.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

 Да, я тоже извлекла из нее самое главное - есть, когда действительно хочется есть. Но пока это правило не соблюдаю (хотя надо бы уже начать).Остальное все второстепенно, вероятно, создавалось для совсем  уж отчаявшихся =-))))). А до Чемпиона надо бы и нам прогуляться.

0
08.04.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Я тоже несколько раз начинала по этой книге... )) Силы воли не хватало и срывалась. Но сейчас держусь уже долго, правда блокнот не веду, просто ем мало и только когда хочу есть.

0
09.04.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

Ну ты молодец!! а я вернулась к совему добеременному весу и успокоилась. а введь животик надо подтянуть....волшебного пенделя мне надо...

0
07.04.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Вот еще 3-4 кг и я тоже верну добеременный вес! ))) А животом я уже занимаюсь, и ты давай! До лета немножко осталось...

0
07.04.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

знаю что немножко, но силы воли нехватает:) да и настроения нет. то одно, то другое...то погода мерзкая...

0
07.04.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

да это точно... и такое бывает )))

0
07.04.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа
молодец такая- я тоже щас готовлюсь к лету- хожу на массажёр и вибрамассажёры всякие на пресс и на всё тело
0
08.04.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

О, здорово! Правильно, давай заниматься, летом будем на пляж ходить!

0
09.04.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

конеш:)

0
09.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа
Ах ты умница!!!!! Я тоже хочу 5 кг сбросить!!!! Но пока только хочу!!!
0
08.04.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

)))))) Спасибо! Ничего сбросишь, когда совсем сильно захочешь. ))

0
08.04.2009
Грустный праздник... Чудо-дерево из бисера!

Похожие записи