У меня большое счастье - я сбросила 5 кг! Я так рада, что стала меньше и легче! Готовлюсь потихоньку к лету, так сказать...
А еще Женя притащил мне "тренажер". Сначала его вид мне не внушал доверия, но вот уже два дня занимаюсь с ним и чувствую, какая же это классная штуковина! С непривычки все болит, особенно живот- пресс и руки.
Кристина тоже активно участвует в постройнении - тоже пытается катать этот колесик, но недолго. А еще она со мной всякие упражнения делает.

Вот мой колесик

Да, я тоже извлекла из нее самое главное - есть, когда действительно хочется есть. Но пока это правило не соблюдаю (хотя надо бы уже начать).Остальное все второстепенно, вероятно, создавалось для совсем уж отчаявшихся =-))))). А до Чемпиона надо бы и нам прогуляться.