Сегодня утром Кристина взяла магнитную доску для рисования и стала на ней, собственно, рисовать. Я в это время готовила ей завтрак. Слышу, что она комментрирует свои рисунки: "Дом". Подхожу, смотрю - правда дом! Не каракули, а реальные геометрические фигуры! Не успела сфоткать - Кристи стерла свое творение.
Ушла я. Слышу: "Гикка" (это рыбка у нее). Подхожу - и правда ведь рыбка!!!
Вот:


Ясно, спасибо, поищу!