Привыкла уже, что с зубами у нас тишина, точнее не совсем уж тишина - и капризы были, и отказ от еды,.. но вот зубов все не было. Давно я Кристине в рот не заглядывала...
А тут!!! Сразу 4 клыка торчат!!!! Один побольше торчит, другой поменьше, но все 4 клыка видно!
Итого у нас 16 зубов!