Войти

Горшочное

Вот молодцы,а я досих пор немогу приучить.Да и щас обстоятельства поменялись немного.

0
03.07.2009

Да уж... не страшно, научитесь! Спасибо!

0
03.07.2009

Скорейбы,а то денег мало уже стало(((

0
03.07.2009
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

imageПописы и покаки в горшок по инициативе ребенка - это мегадостижение! Поздравляю! Скорее бы и моей научиться, а то у нас с этим вообще дела обстоят ужасно. А ведь было нормально все...

0
08.07.2009

Научитесь, какие ваши годы! )))))))))))

0
08.07.2009

круто, молодцы!!!! я уже и не помню как это было....

0
02.07.2009

а я, благодаря ББ, теперь буду помнить - он моя память ))

0
03.07.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

:) у нас все один в один:)) Молодцы мы:)!

0
02.07.2009

image ))

0
03.07.2009
Ночной сон без памперсов! Воспитание

Похожие записи