Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

Предатель?..

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Хорошо, что хоть узнала..пусть приватизирует, а дальше видно будет. Если и потом откажется прописывать, то тогда действительно предатель. А сейчас может действительно так проще

0
30.10.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Просто обидно, уже 6 лет вместе, в горести и в радости, я столького натерпелась от его родственников, и тут такое...

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Еще как обидно :((

Обижаться на него будешь?

0
30.10.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

буду разговаривать сегодня...  )) а там видно будет

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageох чувствую разговор будет конкретным и жестким image

0
30.10.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

да я вроде уже остыла ))

0
30.10.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Жень мне кажется ты горячку поришь- никуда ты не денешься пропишешься можешь в любой день прописаться , а вот бесплатная приватизация остались считанные дни с нового года будет платная приХватизация :)

Вот если бы он категорически против был  твоей прописки то тогда понятно, а он же сказал что возни много, видимо для него приватизация сейчас важней..

0
30.10.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

так и есть, Регин, все верно...

0
30.10.2009
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Жень, не расставивайся раньше времени. Может оно действительно много возни ему сейчас с твоей пропиской, а приватизация важнее. Прописать и потом можно будет. Ты на работу хочешь, зачем она тебе сейчас?

0
30.10.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

ты права, я уже подостыла, конечно. просто обидно было, что без меня все решил ))) сейчас все, успокоилась

0
30.10.2009
Еще о грустном Квартирные дела.

Похожие записи