Женечка ГВ Уфа Хорошие новости!!! Кажется, что моя шишка проходит... Рано я паниковать начала. ))) Сейчас еще раз пыталась ее нащупать, так еле еле нашла! Урааааааааааааааа! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Боюсь... О нашем ГВ Похожие записи Хорошие новости🙏🏼 Хорошие новости!!!))) Хорошая новость Хороший муж Хорошие новости Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027