У Кристины на десне нижней появляется вмятина. Я подозреваю, что это наш первый зубик дает о себе знать! Кристина грызет все подрят.
Со стулом у нас вроде пока все впорядке. Но это благодаря Дюфалаку, к сожалению. И Нормофлорину. Хочу завтра начать давать прикорм. Может после кабачкового пюре она будет какать сама...
А еще Кристина пытается садиться. Скорее бы уже. Можно будет с коляской гулять. А то у меня уже сил нет на руках ее таскать. Ее носишь на руках вертикально (лежать мы не любим) - она все вокруг оглядывает, на деревья смотрит - это еще терпимо, но когда Кристина засыпает, то она становится тяжелее в два раза!

. Твою дочу ожидает тоже самое))) Поздравляю, скоро зубик появится!