Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

Дети XXI века... )))

Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Ой, у меня у сына эта беда. Причем настолько уверен что это ничего нет-раз и готово. Знает,что и на телефоне можно скачать. Поэтому мысли "скачать что-либо..."и желательно сию минуту посещают нас в самых различных местах))). А уж дома-проблем не видит вообще никаких. Это же так просто-найти и скачать!)) Ох уж этот прогресс!
0
27.01.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Ага, все легко и просто - в этом мире все можно скачать, особенно на торренте! ))))))))

0
27.01.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Во-от!!! "Папа,я хочу вот этот,этот,этот и вон тот фильм! А яйца судьбы мы уже скачали?" А мультиками мама уже закормила! )) Мама свою коллекцию собирает. А ребенок требует современных пикачу и прочую шнягу)). Дети больших возможностей и необъятных желаний,блин!
0
27.01.2010
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Здорово! Да...в годы нашего детства качать можно было только воду из колонки :), ну, или шину на велосипеде с помощью насоса.

0
28.01.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

))))) точно

0
01.02.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

афигеть- вот развитие:))))

0
28.01.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

image

0
01.02.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

image

0
01.02.2010
Хитрости Прикольные словечки

Похожие записи