Кристина спрашивает меня о каком-нибудь мультике, просит его поставить, а у нас его, например, нет или мы в гостях, где нет этого мультика. И я ей говорю, что сейчас не могу ей поставить его, нету.
На это Кристина выдает: "Мам, ну скачай!"

Кристина спрашивает меня о каком-нибудь мультике, просит его поставить, а у нас его, например, нет или мы в гостях, где нет этого мультика. И я ей говорю, что сейчас не могу ей поставить его, нету.
На это Кристина выдает: "Мам, ну скачай!"

Ага, все легко и просто - в этом мире все можно скачать, особенно на торренте! ))))))))
Здорово! Да...в годы нашего детства качать можно было только воду из колонки :), ну, или шину на велосипеде с помощью насоса.