Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

Болеем

Мама девочки (18 лет) Уфа

Бедняжечка Кристиночка((- давайте лечитесь- я к вам приеду в гости с эмилькой как выздоровеете- это хорошо что кушает мало и пьёт многго обычно даже животные когда болеют инстинктивно только пьют и практически не едят- что способствует более быстрому выздоровлению!:)

поправляйтесь!

0
01.02.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Спасибо, Регин, вроде нет температуры - смотрела недавно, так что скоро  надеюсь на поправку пойдем

0
01.02.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

ну и слава Богу!

0
01.02.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Спасибо!

0
01.02.2010
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

 

И про нас не забудьте, а то в прошлый раз так и не получилось!!!!!

0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

ага обязательно!:) - мы как поедим- созвонюсь с тобой ;

0
02.02.2010
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

ток за день предупреди)))))))))

0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

канеш;)

0
02.02.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Ты тоже давай поправляйся окончательно! Приезжай, будем ждать!

Спасибо!

0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Уфа

 а у меня нон стоп болею но сегодня к утру прошло видимо не сильно разболелась...  так что приеду на этой неделе

0
03.02.2010
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

 

Это по ходу вирусняк такой ходит, у нас считай то же самое было и у меня только горло((( вас врачь слушал, хрипов нет? И еще нам врачиха сказала что у многих рвота и панос, у нас это началось через 1,5 недели болезни... Давайте поправляйтесь !!!! Кстати мандарины оч полезны и для профилактики и как отхаркивающее средство, стакан мандаринового сока утром и вечером!!! Я своему просто мандарины давала, так за неделю у нас и кашель прошел и хрипы все!!! Завтра к врачу пойдем узнавать как там наши бронхи!!!!!!! Лечитесь!!!!

0
02.02.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Нет, у нас не вируснятина, это мы дома простыли.... А рвота- понос это ходит вирус такой, да...

Мандарины мы любим! Возьму на заметку, спасибо!

Вы тоже поправляйтесь!

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

ох, как тяжко когда они болеют...

Скорого Кристинке выздоровления!!!!

0
02.02.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Спасибо большое!

0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Пенза

поправляйтесь скорее!!!!!!!!!

0
02.02.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Спасибо! Пытаемся!

0
02.02.2010
Все-таки заболела... Кто-то поправляется, а у кого-то все только началось...

Похожие записи