Женечка Рецензии Уфа Я медленный газ... )) но все же посмотрела наконец! А еще посмотрели сегодня "Наша Раша. Яйца Чингисхана" Пара смешных сцен в нем есть, но не более... Ожидала большего... Эх, зря потратили время... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Андреевна:))) Хабаровск И мне тоже это кино понравилось! Отлично подняла себе настроение. 0 18.02.2010 Ответить Женечка Уфа )) здорово! 0 18.02.2010 Ответить _R_i_g_a_ Уфа а мне понравилось мы уже 2 раза зырили)) 0 17.02.2010 Ответить Женечка Уфа )) ну вкусы разные у всех 0 17.02.2010 Ответить Веселый фильм Зубная фея! Похожие записи Посмотрела я тут.. Что посмотрела в сентябре 2024 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027