Мы с Кристиной были у окулиста. Прошел месяц после ее падения, месяц нашего лечения дома.
Врач нас не порадовала ничем - вены полнокровные, чего-то там бледно розовые, границы четкие, артерии среднего чего-то там..., гипотоничны... А:В= 1: 1,7....
В общем, запись к неврологу у нас на пятницу 2 апреля, но я попробую попасть к ней в понедельник.