Войти

Осмотр у окулиста

Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа
Как жалко, неужели лечение не помогло? =(( Даже хваленый Актовегин?
0
28.03.2010

ой, не знаю, что и думать.. вот к неврологу сходим, посмотрим что скажет

но вот дальнозоркость есть (((

0
29.03.2010
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Блин, ну ничего себе...Как же обидно! =(((

Пусть ест побольше моркови, морковный сок пьет.

Может, комп на глазки подействовал?

0
29.03.2010

Морковь она неочень любит, периодами как-то - то ест, то не ест.

Не знаю на счет компа, но дальнозоркость нам еще в два года сказали, что есть, через полгода велели прийти на осмотр. вот мы  и пришли... мне говорили, что у малышей у всех сначала дальнозоркость, а потом зрение уже налаживается, что-то типа того...

0
30.03.2010
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Ааа, вот оно че...Понятно.

0
30.03.2010
ТТТ Мы были у невролога

Похожие записи