Вчера сходили к ортопеду - уф!!!
Гора с плеч! Дисплазию нам не ставят! УРА!
Дело в том что у старших, у обоих. дисплазия т/з буставов. Я уже морально приготовилась к подушке-растяжке, но пронесло. Небольшой тонус, который массажем снимется и больше ортопед претензий не имеет!!!