Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 28 дней) Иркутск

Первый доктор - ортопед

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ой, Женечка, а как они там смотрят? Нам вот тоже нужно на консультацию к ортопедам, т.к. у меня доченька была в тазовом предлежании и ножки были подняты в верх. В роддоме смотрели , сказали, что ножки плоховато разводятся в стороны. Я так боюсь... делаю ез зарядку, массажик. Врачи же любят полечить...
0
16.06.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск
Я этому ортопеду доверяю. Мы ее с Сережкой проверяли. Когда она ему дисплазию поставила, мы у трех врачей подтвердили диагноз. А что врачи любят полечить - это точно, поэтому в отсутствии болезни я уверена, так как если хоть маленький намек на болячку есть, она бы нас принялась лечить...
0
17.06.2009
Мы вернулись.

Похожие записи