Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 1 месяц) Иркутск

писаем

Вест-Палм-Бич

А мой Димка так по утрам, без памперса нет смысла держать, как собачка на каждый столб.

0
02.07.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

Вот теперь я знаю в какое время памперсы особенно актуальны.

Мы стараемся их пореже использовать...

0
03.07.2009
Про цвет глаз Слинг

Похожие записи