Сегодня Сережке исполнилось 10 лет!
Так как домой приглашать друзей у нас нет возможности, мы поехали гулять в город.
Все были очень довольны, так как таких праздников у них еще не было. Обычно же дома справляют. И обошлось это все ровно в 1000, всесте с дорогой и с "поесть-попить-пописать". Дома, однозначно, было бы дороже ;)
Ну и немного фоточек

Первым делом мы наелись!

Потом напились!

Потом набалделись

Освежились в фонтане

И, утомившись, поехали домой.

