Вчера поздравляли дедушку с днем учителя.
Всвязи с праздником внучек нарядили во "все лучшее сразу". Вот такие красавицы у нашего дедушки

Это Марина

Это Алина

Девчонки подрастают и становятся меньше похожими друг на друга :)))

Хотя обе непоседы, баловницы и (если надо!) капризульки.

А это Девочки с Сережкой. Все-таки он легко и просто с ними общается. Без страха совершенно взял Алинку, хотя видел ее первый раз. И еще он так трепетно-нежно с ними обращается, аж сердце щимит


А эта фотка мне очень нравится. Марина здесь такая "бабушкина". Пухлик в вязанном платье и носочках

А тут мы уже уходим... Наконец-то смогла поймать Алинкину улыбку

Есть ещеи фотки девочек с папами, но папы категорически против чтобы их лица и животики лицезрели незнакомые им люди :)))